Найдите значение выражения a)√8×√50b)√13×√52c)√63×√7d)√14×√21×√6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Денис.

Ответ:

а)=корень из 400 =20

b)=корень из 676=26

с)=корень из 441=21

d)=корень из 1764=42

Пошаговое объяснение:

8×50=400

13×52=676

63×7=441

14×21×6=1764