В магазин привезли 8 ящиков конфет,а печенья на 6 ящиков больше.Сколько всего ящиков привезли в

магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Арнак Кристина.

Ответ:

всего я щиков привезли 22

Пошаговое объяснение:

8+6=14, 14+8=22

Отвечает Ролёнок Настя.

Пошаговое объяснение:

1) 8+6= 14

2) 14+8=22

должно быть правильно