Помогите пожалуйста! 925-(р+735)=.......


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Эва.

925-(p+735)=925-p-735=190-p

Отвечает Надь Миша.

Ответ:

925 - (p + 735) = 925 - p - 735 = 190 - p