3. 281. Выполните вычитание a) 187 149 6) 589 399 3) 78 005- 69 906, r) 45 087 8391, 2 293 323 222

- 123 456 789, eDi 284 567 890 - 98 765 482​

Ответы на вопрос

Отвечает Полюхина Арина.

Ответ:

а)187-149=38 6) 589-399=190 3) 78 005-69 906=8099, r) 45 087-8391=36 696 , 2 293 323 222 - 123 456 789=2 169 866 433, eDi 284 567 890 - 98 765 482​=185 802 408

Отвечает Шеститко Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 187 - 149 = 38

6) 589 - 399 = 190

3) 78 005- 69 906 = 8099

r) 45 087 - 8391 = 36696

2 293 323 222 - 123 456 789 = 2169877433

284 567 890 - 98 765 482​ = 186802408

Если я всё правильно понял.