11/16 - 3/5 =Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Попельнюхов Дима.

Ответ:

\frac{7}{80}

Пошаговое объяснение:

\frac{11}{16} -\frac{3}{5} = \frac{55}{80} - \frac{48}{80} = \frac{7}{80}

Отвечает Пащенко Кирилл.

Відповідь:

55-48/80

а це дорівнює

7/80