1/6 + 1/4 - 1/8 пж срочно срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Ashimhanov Ernar.

Ответ:

7/24

Пошаговое объяснение:

2 3

1/6+1/4=2+3/12=5/12

2 3

5/12-1/8=10-3/24=7/24