Наибольший Общий Делитель 5390 и 630


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

НОД (5390, 630)=5*2*7=70

5390/5=1078

1078/2=539

539/7=77

77/7=11

11/11=1

630/5=126

126/2=63

63/3=21

21/3=7

7/7=1

5*2*7

Отвечает Житов Павел.

общий делитель 7 он делится на все два числа