Розв'яжіть нерівність √2х+5=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Хурманов Александр.

Ответ:

Ответа нету

Пошаговое объяснение:

\sqrt{x}+5=4\\\sqrt{x}=4-5\\\sqrt{x}=-1