121. Найди значение выражения 70 - 42 : (10 - 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Анастасия.

Ответ:

70-42:(10-3)=70-42:7=70-6=64

Отвечает Соколова Ева.

Ответ:

70 - 42 \div (10 - 3) = 8