Даю 40 баллов 1. Длина огорода 18 метров, а ширина - 5 метров. 1/5 часть огорода занята под

огурцы,а остальная часть - под картофель. Вычисли площадь, которая занята картофелем. 2. За три дня было продано 5 тон картофеля. В первый день продаль - 1.324 кг картофеля, во второй день - на 630 кг больше, чем в первый день. Сколько картофеля продали в третий день? Пример решения моего задания: 1 действие) 2 действие) 3 действие и тд)

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

Ответ:

18*5=90 м2

90*1/5=18 м2

90-18=72 м2

72*4/5=90 м2

2 задача

1.324+630=1954

5000-1954=3046 кг

Пошаговое объяснение: