6474*737 637*838 536*992 66*88даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинчук Мария.

Ответ:

6474×737=4 771 338

637×838=533 806

536×992=531 712

66×88=5808

Отвечает Blinkov Nikita.

Ответ на вложенной фотографии: