363 ученика школы участвуют в походах. Это 55 % всех учеников школы. Сколько учеников в школе? *


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

363/55=6.6-1 человек

6,6*100=660 учеников всего

Отвечает Пескова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

363-55%

Х- 100%

Х=363*100/55=660