3. Решите уравнение: 3/7 = х/42.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гумиров Айназ.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

x = \frac{3*42}{7} = 3*6=18

Отвечает Ежеленко Давид.

Ответ: x =18

Пошаговое объяснение:

1 шаг: https://ibb.co/BBQwdDK

2,3,4,5 шаг: https://ibb.co/C8WvN6s