У-18*6=516 помогите пожалуйста решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Варламова Дарья.

у-18*6=516; у-108=516; у=516+108; у=624.

Проверка: 624-18*6=516; 624-108=516; 516=516.

Отвечает Менькова Анастасия.

Ответ:

ответ будет: у= 624

Учись !