Два поезда выехали одновременно в одном направлении из двух городов и через 4 часа первый поезд

догнал второй. После этого первый поезд ехал ещё 3 часа до станции Кут. Первый поезд ехал со скоростью 92 км/ч, а второй со скоростью 78 км/ч. На сколько км больше путь, который первый поезд от места встречи до станции Кут, чем расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ваня.

Ответ:

(92-78)*4=24*4=96

Пошаговое объяснение: