Упростите выражениеm²/20-4m - 25/20-4m​


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Николай.

m^2/(20-4m) - 25/(20-4m) = (m^2-25)/(20-4m) = (m-5)(m+5)/(-4(m-5)) = m+5/-4

Отвечает Катасонова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(m²-25)/ 4*  (5-m)=(m-5)(m+5)/4(5-m)= - (m+5)/4.