Спрости вираз:y+6y-3y


Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.

Пошаговое объяснение:

у + 6у - 3у = 1у + 6у - 3у = (1+6-3) у = 4у

Отвечает Глушкова Татьяна.

Ответ:

y+6y-3y

y(1+6-3)= 4y

Удачи