Замени на дробь, равную данной, с наименьшим числителем 16/68= СРОЧНООО!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:

4/17

Объяснение:

16/68:4=4/17

0 1
Отвечает Абисалова Эсланда.

Ответ:

\frac{16}{68} надо сократить и разделить на 4:

\frac{16:4}{68:4}=\frac{4}{17}

сократить меньше уже не получится, так как число 17 не делится на 4, а только на само себя.