Добавить число, составить 2 верных пропорции 21,9,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

21/7 = 9/3;

21/9 = 7/3.

Пошаговое объяснение:

21 • 3 = 7 • 9

Если добавить число 3, то можно получить следующие верные пропорции:

21/7 = 9/3;

21/9 = 7/3.

Отвечает Колешня Саша.

Ответ:

21:9=7:3

21:7=9:3

Пошаговое объяснение:

эм...ну так