На координатной прямой точка С лежит на отрезке АВ. Если АВ =45 см и СВ=29см, найди длину отрезка

АС -45см -16см 16см

Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Даня.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

АВ=45

СВ=29

АС=АВ-СВ=45-29=16.