(x-3)²- (y+1)² = 9 y = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Даниил.

Х²-6х+9-у²+2у+1=9

Х=0; 6 подставь их

Отвечает Котик Алина.

 {(x - 3)}^{2}  -  {(y + 1)}^{2}  = 9

при y =  - 1,

 {(x - 3)}^{2}  -  {( - 1 + 1)}^{2}  = 9

 {(x - 3)}^{2}  -  {0}^{2}  = 9

 {(x - 3)}^{2}   = 9

 {x}^{2}  - 6x + 9 = 9

 {x}^{2}  - 6x + 9 - 9 = 0

 {x}^{2}  - 6x = 0

 x(x  - 6) = 0

 x_1 = 0,

 x  - 6 = 0

x_2 = 6