Помогите пожалуйста решить уровнение 4 класс.х×3=414, у÷6=80, а×8=568.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьма Анастасія.

Ответ:

x×3=414

x=414÷3

x=138

у÷6=80

y=80×6

y=480

а×8=568

a=568÷8

a=71

Пошаговое объяснение:

Отвечает Овчинников Иван.

Ответ:

×=414=3

×=414:3

×=138

__________

138×3=414

138=138

а=568=8

а=568:8

а=71

_________

71×8=568