Розв'яжіть рівняння: (43 + х) - 67 = 176. (Записати тільки число)


Ответы на вопрос

Отвечает Клубничка Милаличка.

Ответ:

x = 200

Пошаговое объяснение:

(43+x) - 67 = 176

43+x = 176+67

43+x = 243

x = 243 - 43

x = 200

Отвечает Губич Никита.

Ответ:

(43+х)-67=176

43+х=67+176

43+х=243

х=243-43

х=200