5^√x-2 .........................


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбай Диана.

Ответ:

Быстрый ответ: x1=log(2)/2log(5)2

Численный ответ: x1 = 0.185482297673945

x2 = -15.0554411509495 + 3.36269029196766*i

x3 = -15.0554411509495 - 3.362690291967

Пошаговое объяснение: