Чему равен периметр от прямоугольника со сторонами 7 см и 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.

Ответ:

Р=(7+6)×2=26

Пошаговое объяснение:

ослалагаоаоа

Отвечает Маркин Антон.

Ответ:

26 \ cm

Пошаговое объяснение:

P=2 \cdot (a+b) \Rightarrow P=2 \cdot (7+6)=2 \cdot 13=26 \ (cm);