Решите уравнение. В ответе укажите число, противоположное корню уравнения: y:3/4=8/5:2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Секирский Иван.

Ответ:

y=-3(3)

Пошаговое объяснение:

ппппррррпррррппр

это решение


Отвечает Рублёва Ангелина.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

у:3/4=8/5:2/5

у*2/5=3/4*8/5

у*2/5=6/5

у=6/5:2/5

у=6/5*5/2

у=3