X+32=70 решитье пж пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Аким.

Ответ:

Пошаговое объяснение:x+32=70

x=70-32

x=38

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Пошаговое объяснение:

X= 70-32

X=38

проверка:38+32=70

70=70