X - (133 + 75) = 32 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.

Ответ:

х-(134+75)=32

х-208=32

х=208-32

х=32

176-(134+75)=32

32=32

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ