If 2a - 7b = 10 and 2a + 7 = 2, what is the value of 4a^2 - 49b^2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Балай Артём.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

2a - 7b = 10

2a + 7b = 2

4a^2 - 49b^2=(2a - 7b)*(2a + 7b)=10*2=20