Упpoстите вырaжениe: n/(n-7)- n^2/(n^2-14n+49)*Пожалуйста, помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

n/(n-7)-n^2/(n-7)^2=(n(n-7)-n^2)/(n-7)^2=(n^2-7n-n^2)/(n-7)^2= - 7n/(n-7)^2

0 1