Решите пример 1 17/58 + 3Пожалуйста помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукольник Даша.

Решение:

1 \frac{17}{58}  + 3 = 4 \frac{17}{58}

Отвечает Соловей Максим.
1 17/58 +3= 4 17/58
Надеюсь помог