2/3*3/16*24 решение Мне надо


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

2/3 * 3/16 * 24 = 1/8 * 24 = 3

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ: 1/8*24 = 3

100% правильно