3/29*(6-2 3/11*2/19)


Ответы на вопрос

Отвечает Королёнок Дарья.

Пошаговое объяснение:

3/29*(6-2 2/11*2/19)=3/29*(6-25/11*2/19)=3/29*(6-50/209)=3/29*1204/209=3612/6061