|-4,2| + |3,5| - |-5, 64|


Ответы на вопрос

Отвечает Baran Yulia.

Решение и ответ:

|-4.2| + |3.5| - |-5.64| = 4.2 + 3.5 - 5.64 = 7.7 - 5.64 = 2.06

3 2