В коллекции 3 марки с птицами а марок с рыбами на 5 больше сколько марок с рыбами в коллекции


Ответы на вопрос

Отвечает Лилова Евгения.

Ответ:

3+5=8(м)-с рыбами. Ответ:8 марок с рыбами.

Отвечает Бақытбек Ердәулет.

Ответ

3+5= 8

Пошаговое объяснение:

Ответ: 8 марок с рыбами в коллекции