394. Найдите значение произведения, используя распределитель ное свойство умножения по образцу:

28×6=(20+8)×6=20×6+8=120+48=168в) 193×3 г) 134×4 д) 504×6е) 207×9 ж)36×11 з) 32×15и)8×305 Пожалуйста помогите решить!!!! Очень срочно!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

в) 193*3=(100+90+3)*3=100*3+90*3+3*3=300+270+9=579

г) 134*4=(100+30+4)*4=100*4+30*4+4*4=400+120+16=536

д) 504*6=(500+4)*6=500*6+4*6=3000+24=3024

е) 207*9=(200+7)*9=200*9+7*9=1800+63=1863

ж)36*11=(30+6)*11=30*11+6*11=330+66=396

з) 32*15=(30+2)*15=30*15+2*15=450+30=480

и) 8*305=8*(300+5)=8*300+5*8=2400+40=2440

Отвечает Сафонкин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В.

193 * 3 = 3 * (190 + 3) =

3*190 + 3*3 = 570 + 9 = 579

Г.

134 * 4 = 4 * (130 + 4) =

4*130 + 4*4 = 520 + 16 = 536

Д.

504 * 6 = 6 * (500 + 4) =

6*500 + 6*4 = 3000 + 24 = 3024

Е.

207 * 9 = 9 * (200 + 7) =

9*200 + 9*7 = 1800 + 63 = 1863

Ж.

36 * 11 = 36 * (10 + 1) =

36*10 + 36*1 = 360 + 36 = 396

З.

32 * 15 = 15 * (30 + 2) =

15*30 + 15*2 = 450 + 30 = 480

И.

8 * 305 = 8 * (300 + 5) =

8*300 + 8*5 = 2400 + 40 = 2440