Сколько будет: (80 000 000 × 80) : 50 × 35 × 35 : 7 - (8 800 000 × 56 056)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Рита.

Ответ:

-470892800000

Пошаговое объяснение:

1) 80000000*80=6400000000

2)8800000*56056=493292800000

3)6400000000/50=128000000

4)128000000*35=4480000000

5)4480000000*35=156800000000

6)156800000000/7=22400000000

7)22400000000-493292800000=-470892800000