16:×=8 как решить уровнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Эльтун.

Ответ:

16:х=8

х=8-16

х=-8

если не понятно

Пошаговое объяснение:

то х мы переносим в 1 сторону а число которые не совмещаются с ним в другу сообтвенно х=8-16

почему 8-16? он меняет свой +на минус из за переноса на другую сторону из этого мы получаем число -8

Отвечает Волк Егор.

Ответ:

х=16-8

х=8

Ответ: 8

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно написал