Помогите 879-(458+x)=231


Ответы на вопрос

Отвечает Гетегежев Нурдин.

Відповідь:

190

Покрокове пояснення:

879-(458+x)=231

879-458-x=231

-x = 231-421

-x = -190

x=190

Отвечает Титеева Нелли.

Ответ:

190

Пошаговое объяснение:

458+х=879-231=648

х=648-458=248-58=190