13/x+6 - x+6 сократите лень просто​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

 \frac{13}{x + 6 - x + 6}  =  \frac{13}{12}  = 1 \times \frac{1}{12}