1\5+1\61\3-17\304\25+3\20ДАМ 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.

Ответ:

Ответ во вложении

Пошаговое объяснение:


Отвечает Штукина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 + 1/6 = 6/30 + 5/30 = 11/30

1/3 - 17/30 = 10/30 - 17/30 = -7/30

4/25 + 3/20 = 16/100 + 15/100 = 31/100