Дано функцію у(х) = 3x² − 5x + 2. Знайти у(0) а) -1 б) 2 в) -2 г) 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурыкина Катя.

Ответ:

г) 6

Пошаговое объяснение:

3х = 3*3 =9х

9х-5х=4

4+2 =6

Ну як то так

Отвечает Голубин Михаил.

Ответ:

y(x)=3x²-5x+2

3x²-5x+2=0

Д=(-5)²-4•3•2=25-24=1

√Д=√1=1 x1=-5-1/2•3=-1 x2=-5+1/2•3=-4/6=-2/3

(-1;-2/3)

y(0)=-1 а)