7,0(3) в обыкновенной дроби срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Андрей.

Ответ:

211/30

Пошаговое объяснение:

7+1/30=7 1/30 = (7×30+1)/30 = 211/30