(-1/12+2/5)-(-0,36-0,64)= Помогите пжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Резщикова Настя.

Ответ:

1 19\60

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лисова Ксюша.

Ответ:

-41/60

Пошаговое объяснение:

1) -1/12+2/5=-5/60+24/60=19/60

2) -0,36-0,64=1

3) 19/60-1=-41/60