Обчисліть: 1)120-9²÷3 2) (120-9²)÷33) (12-9)²÷34) 12-9÷3²помогите пожалуйста!! очень прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Дарья.

Ответ:

1) 13

2) 48

3) 11

Пошаговое объяснение:

1) 13

2) 48

3) 11

Отвечает Сердюк Глеб.

Ответ:

1)120-9²÷3=96

2)(120-9²)÷3=13

3)(12-9)²÷3= -3

4)12-9÷3²= 11