Найди значение вырожения. 801-(521-а) +в при а= 136 в= 461 Помогите решить подалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.

801-(521-a)+b

при a = 136;

при b= 461

Получаем:

801-(521-136)+461=877

Отвечает Алатырев Дмитрий.

801-(521-136)+461=801-385+461=877