Чему равен 1/3,1/5,1/9часть отрезка длиной 135mm​


Ответы на вопрос

Отвечает Каневская Вита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

135 *1/3= 45 мм

135 * 1/5 = 27 мм

135 * 1/9= 15 мм

Отвечает Кирилюк Вован.

Ответ:

1/3 = 45мм

1/5 = 27 мм

1/9 = 15 мм