Сума 2 чисел дорівнює 15 і їх добуток 54 Знайти ці числа​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Відповідь:6 i 9

Покрокове пояснення:6+9=15

6×9=54

Отвечает Петрова Кюннэй.

1) 9+6=15
2)9*6=54
Відповідь : 9; 6.