Решите уравненияa( y+374=500б( M-89=145​


Ответы на вопрос

Отвечает Савостина Полина.

Ответ:

а) 126

б) 234

Пошаговое объяснение:

а) y+374=500

y=500-374

y=126

б) M-89=145

M=145+89

M=234