Сумма двух чисел равна 2, разность этих чисел равна 28. Какие это два числа? Объясните пожалуйста

как это делается​

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Максим.

Ответ:

Ток я не понял почему у Тебя сумма 2 чисел равна 2 если 28 а разность равна 2


Отвечает Завьялов Олег.

Ответ

2÷2-(0,28÷2)=0,86

2÷2+(0,28÷2)=1,14

0,86+1,14=2

1,14>0,86 на 28